На днях состоялось совещание членов жюри, которые подвели итоги конкурса, объявленного в начале декабря прошлого года на лучшее новогоднее украшение среди предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг.

        Главная цель конкурса заключалась в том, чтобы сделать в преддверие Нового года и Рождества предприятия по-праздничному нарядными и создать хорошее настроение у жителей. Больше всего ПАО «Сбербанк России»участников смотра-конкурса оказалось среди торговых предприятий, причем из года  в год все больше предпринимателей стараются подойти к праздничному оформлению со вкусом и чувством стиля.

        Члены комиссии оценивали наличие светотехнических элементов, использование в оформлении различных форм новогодней тематики, художественную выразительность, оригинальность новогоднего оформления.

        По решению конкурсной комиссии в номинации «Лучшее праздничное оформление предприятий общественного питания» призовых мест не присуждалось за неимением участников.

        В номинации «Лучшее новогоднее украшение предприятия в сфере услуг» жюри присудило первое место ПАО «Сбербанк России»; второе место ОГБУЗ «Тегульдетская районная больница».

      магазин «Радужный» ИП Ляхман И.Г.  В номинации «Лучшее праздничное оформление предприятия торговли» призерами стали:

  •   первое место  - магазин «Радужный» ИП Ляхман И.Г.;
  •   второе место  - магазин ИП Стифорова К.В.;
  •   третье место - магазин «Центральный» ИП  Караулов  А.В.

        Благодарностями за участие в конкурсе были удостоены коллективы магазинов: «Пирамида» ИП Жендаревой  Е.С., «Ёлочка» ИП Зайцевой В.Г., «Эдем» ИП Переверзевой Н.А., ИП Афанасьевой С.Ю., «Уют» ИП Сапоненко С.А.

 

 

Просмотров: 201